0
На рассмотрении

Узнавайте ограниченя по тарифам

Ли Сергей Владимирович 7 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Тарасова Илария (Специалист по качеству) 7 лет назад 7

При продлении тарифа выбирал из расчета того что было описано под выбором тарифа , где было прописано какие возможности есть , а какие ограничены . в итоге выбрал эконом . но как оказалось информацию под тарифом выводят не полностью а в частности информацию по ограничению созданию документов , таких как акты, счета или другие . их можно создавать всег олишь 5 шт . , эту информацию спрятали куда то на страницу промоакций , о которой я даже понятия не имею где она находится . в итоге купил тариф на 1 год , а этот тариф бесполезный , отношение к эльбе конечно сразу ухудшилось . выводите полную информацию под тарифом . я ради Вас прешел с "Мое дело" , а вы такую подставу сделали . скорее всего после окончания тарифа перейду опять на Мое дело . там по крайне мере все прозрачно и ясно. и они к тому же берут бухгалтерскую ответственность. 

А почему уходили из Мое Дело если не секрет? Из-за ценника?

Да из за ценника, плюс там интеграция с альфа банк глючила, выдавала не правиле данные, нужно было в ручную править, мне это было лень делать.

На рассмотрении

На странице выбора тарифа всё прописано. Никто никуда ничего не прятал. Документы и финансы доступны на тарифе «Бизнес». В описании тарифа эконом этот блок отсутствует.


Вот можете посмотреть скриншот , при выборе эконом ни слово про ограничения не написано .

На экономе вообще НЕТ блока про документы. Кажется логичным, что если нет блока, нет и возможностей (ведь в других тарифах этот блок появился, значит появились и возможности).
И на скриншоте стрелка показывает на тариф «Бизнес», в котором есть блок про документы.

Это как в комплектации автомобилей, если не написано про наличие подогрева сидейний, странно их там ожидать в такой комплектации

Смотрите мой скриншот внимательнее, там выбран тариф эконом за 3900 руб, который я и купил, и про документы внем тоже написано, смотрите куда показывает стрелка, а вот про ограничения, что можно создавать только 5 документов в месяц ни слово, об этом узнаешь только после покупки, если бы сделали как вы пишете на примере с автомобилем, то у меня бы не было претензий. 

Стрелка показывает на тариф «Бизнес».)) Функциональность тарифа написана ПОД тарифом. 3 тарифа, 3 столбца. для каждого тарифа свой столбец. Если вы выбрали Правый крайний столбец, функциональность доступна та, которая написана ПОД тарифом, а не по диагонали.

И кстати, вы можете сейчас купить квартал Бизнеса, и мы пересчитаем вам дни оставшегося эконома с коэффициентом, прибавив их к бизнесу

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho