0
На рассмотрении

Автоматическое формирование списание в Деньгах по завершении задачи

Станислав Тарасов 7 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен Рязанов Михаил Владиславович (Специалист саппорта) 7 лет назад 1

Добрый день.

Для малых ИП было бы очень удобно сделать возможность по завершении задачи "Заплатить налог УСН" или "Заплатить страховые взносы", автоматически формировать списание в разделе "Деньги" с соответствии с задачей. 

Это можно сделать отдельной галочкой в настройках, чтобы тем кому такой сценарий подходит, могли бы его включить.

Я формирую платежное поручение, в веб-интерфейсе личного интернет банка делаю платеж и мне не откуда выгрузить расходы (и нет необходимости). Я сам ИТшник, и каждый раз, когда сам создаю руками списание в разделе "Деньги", думаю: "почему оно не создается автоматически?" :)


Мне писали, что в таком сценарии есть проблема: "Также сообщаем, что в предлагаемом вами сценарии возможна следующая ситуация: пользователь оплатил налоги или взносы в один день, а нажал кнопку «Готово» в задаче в другой. Поскольку дата выплаты критична для расчета налогов, взносов, формирования отчетов и КУДиР, то качество этих расчетов и документов может пострадать."

Предлагаю при включенной настройке, выводить текстовое уведомление о дате платежа рядом с кнопочкой завершить, чтобы, если дата отличается, пользователь зашел в списания и не забыл поменять на корректную. 


Спасибо, буду благодарен за эту возможность. Несколько лет пользуюсь вашим сервисом и очень доволен.

На рассмотрении

Станислав, здравствуйте.
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего сервиса. 😉

Для реализации вашей идеи нам необходимо оценить востребованность пожелания среди других пользователей Контур.Эльбы, поэтому голосование продолжается. 

Хорошего вам дня. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho