+1
На рассмотрении

Создание пачки Актов за любой период

ООО "РЦ ЖКХ-Юг" 5 лет назад в Идеи / Функциональность обновлен 5 лет назад 4

В Эльбе есть возможность дублировать акт, но делать это каждый раз для каждого месяца всё равно остается рутиной.

Я предлагаю вам добавить такой функционал, расширяющий текущий: возможность создания не одного акта на основе другого, а создания указанного пользователем количества идентичных актов или за указанный период времени.

Например, я выбираю создать 12 одинаковых актов на основе существующего или выбираю период с января по октябрь 2018 и мне Эльба генерирует 10 актов за указанный период.

Приветствую!

В Эльбе есть планировщик документов, который будет каждый месяц создавать документ по определённому шаблону, чтобы это не пришлось делать вручную. Уточните, пожалуйста, подходит ли вам эта схема, и если нет, то почему.

Также, насколько я понял, вам нужна возможность создавать много одинаковых документов задним числом. Эльба рассчитана на последовательное ведение учёта и своевременное оформлению всех документов и отчётов, к чему мы призываем всех без исключения.

Добрый день, Дмитрий.

Это схема подходит, когда Акты нужно сделать в будущем периоде, который наступит. 

А что делать, если нужно создать акты в прошлом периоде?

На рассмотрении

По идее такие акты у вас уже должны быть, ведь работы выполнены, и по ним должны были быть созданы какие-то закрывающие документы. Давайте посмотрим, насколько востребованная это функция. Если действительно многим нужна, то разработчики обязательно реализуют.

Акты физически есть, но их никто не вносил в Эльбу, их вносят когда закрывают год за Q1 нового года. Думаю, далеко не все ЮЛ в стране такие четкие, чтобы вносить все документы день в день )))

Безусловно, если эту идею не поддержат, значит она не нужна массово и тратить на неё ваши силы нет нужды.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho