+2
На рассмотрении

Расширение для браузера (Хром)

Евгений Басов 9 лет назад в Идеи обновлен 9 лет назад 4 1 дубликат
Очень часто чтобы сделать одно действие нужно сделать несколько переходов по страницам, например после создания договора нужно вернуться к списку документов чтобы создать новый договор. Это занимает много времени если медленный интернет или слабый компьютер, также это дополнительная нагрузка на серверы эльбы. Расширение могло бы существенно облегчить ситуацию. Вот несколько идей по функциям:
- Кнопки для создания документов
- Уведомления о задачах
- Копирование фактурной части (https://elba.userecho.com/topic/916626-/)

Ну на худой конец можно сделать ссылки-кнопки, которые можно перетащить в панель избранного и быстро создавать документы.
Дубликаты 1
На рассмотрении
Евгений Басов, здравствуйте!
Большое спасибо за ваши идеи.
Удобства ради и большого числа голосов объединил темы.
Для появления подобного расширения для браузера "Chrome" нам требуются голоса остальных пользователей.
Юзерэхо хороший инструмент, но сортировка по умолчанию стоит по самым популярным темам, получается, что на главной в основном уже закрытые темы, а новые темы большинство пользователей вообще не увидит.
Да, фильтрация внутри сервиса происходит по наиболее востребованным пожеланиям и большинство из них находятся на стадии рассмотрения.
Новые темы доступны каждому зашедшему, если выставить фильтр "Более новые".
Кроме этого, при входе в юзерэхо имеется поисковая строка, где по ключевым словам можно отыскать момент, который уже был описан другим пользователем.
Получается, что на главной 10 тем, из которых 9 уже закрыто, т.е. эти функции уже реализованы и мы ими пользуемся, за что Вам большое спасибо!
Я так думаю это особенность этого сервиса и тут надо писать в юзерэхо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho