+18
На рассмотрении

Фильтр по типу операции в разделе Деньги

ИП Цыганов Иван Анатольевич 10 лет назад в Идеи / Интерфейс обновлен Касаткина Анна Витальевна 7 лет назад 10
Очень не хватает в разделе Деньги - фильтра по типу операции. Напр. мне нужно просмотреть все "авансы поставщику" за определенный период и общую сумму. Сейчас можно отфильтровать через поиск, но фильтрация через поиск не показывает общую сумму. Напр. нашел я "на личные нужды" - этих записей 10 страниц и как посчитать общую сумму?

Ответ

Ответ
На рассмотрении
Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.
Ответ
На рассмотрении
Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.
+3
Не понятно, почему этот фильтр до сих пор не реализован.
Чем больше пользователей поддержат данную идею, тем быстрее мы реализуем данную функциональность.
Здравствуйте,
общая сумма действительно бы ОЧЕНЬ пригодилась! Спасибо!
+3
Поддерживаю! Это удобно, когда нужно посмотреть все списания, например, по одному контрагенту за период, если для данного контрагента есть разные типы списаний! Ну и в других случаях это тоже удобно, чтобы даже просто посмотреть все одинаковые операции по контрагенту.
Уважаемые пользователи, полностью поддерживаю вас, отличное пожелание, но для его появления в системе требуется больше голосов.
+1

Рязанов Михаил Владиславович, уточните, сколько необходимо голосов, чтобы реализовать этот функционал?

+1

Здравствуйте.

Актуальность и востребованность пожелания не является высокой.

На текущий момент мы занимаемся доработкой задачи по формирование и отправки бухгалтерской отчетности, разрабатываем форму 6-НДФЛ и скоро будет реализована отправка форм (ИП «№1 – Предприниматель» для ООО «МП-СП») в Росстат.

+3

Дорогая Эльба, вчера делала проверку-зачистку перед сдачей УСН. Фильтров очень не хватает. Мне лично общие суммы не так важны, как прицел на каждую конкретную запись. Например, фильтр по Типам операций, по Группам контрагентов (которые, кроме как для красоты в разделе Контрагенты вообще нигде больше не используются), по разным временным периодам (сейчас же нельзя выбрать свободный период), по значению "Без контрагента" (для типа операции "Вывод денег на личный счет" контрагента нет, но и отфильтровать нельзя).
А что качается голосов на юзерэхо - ну сколько людей сюда заходит? Вот проведите опрос. Думаю какой-то минимальный процент от всех пользователей. Так что эти рейтинги не всегда показательны.

+1

Действительно, очень не хватает данного фильтра "Тип операции" в разделе Деньги. Конечно с суммой и выбором периода.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho