0
На рассмотрении

Возможность работы со списками

Добрый день! Прошу рассмотреть возможность работы со списками документов, существующих в Диадок. Например, в Diadok реализована возможность скачать список партеров, которые заблокированы. В то же время, нет возможности скачать список партеров, которые выслали приглашения на обмен документами. Такие возможности должны быть у всех папок и лучше, чтобы они были для трансформации списка в EXCEL.

спасибо.

Ольга Анатольевна, добрый день!

Если говорить о разделе "Контрагенты", то в данном разделе реализована возможность выгрузки списков во всех вкладках, кроме "Приглашают вас". Но при этом вы можете выгрузить список всех контрагентов, в которой будет колонка "Статус", обозначающая текущий статус работы с контрагентами. Организации из раздела "Приглашают вас" также будут в этом списке. Подскажите, для каких целей необходима возможность выгрузки отдельного списка по входящим приглашениям?

Также если речь о документах, то это списки входящих, исходящих и удаленных документов? Какую информацию вы бы хотели видеть в списках документов? Например, название документа, дату получения (отправки) или же какие-то другие данные?

Спасибо!

Уважаемый Александр, добрый день!


Спасибо за Ваше разъяснение. Я нашла возможность выгрузки списка для контрагентов, приглашение по которым получено, но не акцептовано нами. К сожалению, это реализовано в другой папке, где указаны все контрагенты, с которыми мы уже работаем и которые выслали нам приглашение, поэтому мне пришлось поискать. Лучше, чтобы это было реализовано во всех папках, где есть списки информации..


Что касается выгрузки списка документов (входящих, исходящих, внутренних неформализованных и т.д), то нам также интересно получать списки загруженных/подписанных и других документов, находящихся в различных статусах. Эта информация нам необходима для проведения анализа полноты выгруженных документов, просмотра статуса, даты их загрузки в систему Diadok и соблюдения этапности подписания (это связано с разделением отвественности подписания документов и контроля своевремености подписания и завершения процесса). По данному вопросу мы направляли ТЗ в Вашу команду для определения возможности реализации данного функционала. Пока ответ не получен.

Ольга Анатольевна, добрый день!

По выгрузке списков документов вы можете воспользоваться расширенным поиском в web-интерфейсе Диадока.

Например, вы можете зайти в раздел "Входящие", справа сверху нажать кнопку "Расширенный поиск" и ввести необходимые параметры. Можно отфильтровать документы по контрагенту, типу, статусу, местоположению и дате. После фильтрации над списком документов будет кнопка "Скачать реестр документов". По данной кнопке можно выгрузить список в формате .csv для просмотра в Excel. Подскажите, пожалуйста, данные списки удобны для вас? Или необходима еще какая-либо дополнительная информация?

Спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho