0
Завершен

Добавить в функциональность Диадок возможность повторно отправлять приглашение, если контрагент не приняли и не отказал в приглашении работать в ЭДО

Просьба добавить для удобства работы с заказчиками данную функциональность, потому как столкнулись с проблемой, что у представителя заказчика не было ЭЦП, а мы ему прислали Приглашение с ознакомительным письмом и запросили подпись с их стороны, что они его получили.

На рассмотрении

Добрый день, Анастасия Васильевна!

Не совсем понятно, зачем нужна функциональность отзыва приглашений. В описанном вами случае контрагент мог в любое время зайти в Диадоке в раздел "Контрагенты", увидеть ваше приглашение и подписать вложенное ознакомительное письмо. Вы не могли бы более подробно рассказать про удобство и необходимость функциональности?

Спасибо!

Запланирован

Анастасия Васильевна, добрый день!

Уточнил информацию по данному вопросу. На текущее время функциональность отзыва отправленных приглашений находится на стадии разработки. Ориентировочный срок релиза - май 2016 года.

Спасибо за ваше пожелание!

Завершен

Анастасия Васильевна, добрый день!

Сообщаю вам, что функциональность отзыва приглашений на данный момент реализована в системе "Диадок". Вы можете отозвать отправленное приглашение, зайдя в список контрагентов, от которых ожидается ответ и нажав на нужного в списке. После этого вы можете нажать на кнопку "Отозвать приглашение" (скриншот - Снимок.JPG). После отзыва приглашений вы, при необходимости, можете заново его отправить данному контрагенту.

Также инструкцию по отзыву приглашений можно найти:

в справочной Диадока - http://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=4391120;

в руководстве пользователя - http://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=1146921

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho