0
На рассмотрении

Для уполномоченных бухгалтерий возможность заведения всех обслуживаемых фирм на один логин-пароль

Очень нужно. Пользуемся Эльбой, все на одном Логине-Пароле, а в Диадоке приходится для каждого придумывать логин и пароль.

На рассмотрении

Добрый день, Ирина Сергеевна!

Подскажите, пожалуйста, вам нужна возможность привязки к одному логину разных организаций, с возможностью подписания документов в них одним сертификатом? Или одного логина, но разных сертификатов? Или доступ в разные организации по одному логину, без возможности подписания?

Расскажите, пожалуйста, более подробный сценарий.

Здравствуйте!

Доступ по одному логину и паролю, и подписание разными сертификатами выпущенными на сотрудников этих фирм (ИП). Часто это ген.дир, он же главбух в одном лице или ИПшники "без сотрудников", поэтому нужны личные сертификаты этих фирм, но собранные в одном месте.

Вот как устроена работа таких фирм: мы ведем учет, сдаем отчетность.

Отчетность сдается по сертификатам, выпущеным на гендира или ИП (имена наших сотрудников не фигурируют нигде). Как правило наемных сотрудников (бухгалтеров) в таких фирмах нет, либо они не ответственны за подписание таких документов. Например у меня есть салоны красоты на ИП, а там наемные только парикмахеры, маникюрши, косметологи, соотв-но они не могут акт по аренде подписать. Надо, что бы подпись стояла самого ИП. ПО ОООшкам такое же.

Добрый день, Ирина Сергеевна!

Таким образом, нужна привзяка одного номера телефона к нескольким электронным подписям, я правильно вас понимаю?

Или нужно подписывать документы нескольких организаций на обслуживании, подписью обслуживающей организации, по аналогии с правом передачи подписания документов по доверенности?

Здравствуйте!

Что то не работает идентификация как Сенина.

Да, нам нужен первый вариант - привязка одного номера к нескольким сертификатам, как сейчас у нас в Эльбе (для уполномочек версия). Где все завязано на одного пользователя, а сертификаты выпущены на руководителей конкретных организаций (ИП). Т.е. сейчас все отчеты отправляются от их имени, их сертификатами, но при этом со всеми работает один-два человека, и все фирмы завязаны на один номер телефона, на которые приходят одноразовые пароли.

+1

Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, по этому вопросу на линию технической поддержки 8-800-500-10-18

Вам более подробно подскажут, какие есть варианты оптимизации работы для обслуживающей бухгалтерии, в Диадок, и как их организовать.

Спасибо. Сейчас мне подсоединили на один профиль несколько организаций, подписываю сертификатами из Эльбы, но подписант прописывается Кузьмина О.Б. - главбух обслуживающей бухгалтерии, который не явл сотрудником тех организаций, которые ведет.

Добрый день!

Если это неудобный для вас вариант, вы можете обратиться в техподдержку повторно, чтобы вам сделали привязку к нужному сертификату.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho