0
На рассмотрении

В правах пользователя добавить отдельным пунктом "передавать на согласование"

Планируется использовать модуль Signer для массового подписания документов. Для того чтобы исключить возможность автоматического подписания документов ( несанкционированно переданных на подпись) хотелось бы ограничить круг сотрудников, имеющих право передавать документы на подпись.

На рассмотрении

Добрый день!

На текущий момент функциональность Диадока позволяет разграничить права пользователей системы. Конкретно, разным пользователям вы можете настроить права на подписание, передачу на подпись\согласование, доступ к документам подразделений. Подробная информация по данной функциональности есть в руководстве пользователя - https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=1146947.

Подскажите, данные возможности удовлетворят потребности вашего бизнеса?

Спасибо!

Добрый день! Нет, потребности нашего бизнеса не покрываются. Мы хотим ограничить возможности некоторых сотрудников только правом передачи на согласование.

 

Добрый день, Алексей Николаевич.

Если данного функционала недостаточно, ответьте, пожалуйста на следующие вопросы, подробно описав ваши потребности:

1.Ваша должность и роль в работе с документами в Диадок: бухгалтер/директор/менеджер; получаете в Диадок документы/согласуете/отправляете?
2.Вы работаете в веб-интерфейсе или в модуле для 1С (если оба варианта, то к какому из них относится пожелание, если к обоим опишите, пожалуйста, обе схемы по вопросам ниже).
3.Что именно требуется? Какая последовательность действий была бы оптимальна? Просьба описать подробный сценарий работы.
4.Какая цель? Для чего конкретно нужен данный функционал?
5.Как часто нужно выполнять требуемые действия?
6.Дополнительная информация, которую вы хотите сообщить в связи с пожеланием.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho