+13
На рассмотрении

Нумерация страниц!!!!

Ворон Лилия Владимировна 6 лет назад обновлен Alexبسم الله 4 года назад 6

Добрый день! Сделайте, пожалуйста, чтобы можно было нормально листать страницы, не только следующую или предыдущую выбирать, а чтобы я могла попасть сразу на 10 страницу и не перелистывать для этого 9 страниц. Казалось бы такая мелочь, а у вас её нет!

На рассмотрении

Здравствуйте, Лилия Владимировна


Опишите, пожалуйста, ситуацию, в которой это может пригодиться.

Попробуйте воспользоваться фильтром или поиском необходимого документа.


Чем не удобен текущий функционал?

+4

Здравствуйте.


Хочу присоединиться к запросу.

Текущий функционал неудобен тем, что при поиске документов за определенный период (неделя, месяц, квартал...) приходится листать по одной каждую страницу, чтобы попасть на нужную. Особенно, если поиск идет не по одному определенному контрагенту, а по нескольким одновременно. Например, нужно найти документы за квартал по Контрагентам 1, 2 и 3. Ежедневно от каждого из этих контрагентов поступает около 50-ти документов. Также есть Контрагент 4, от которого поступает в день от 100 до 150-ти документов. Поиск в пределах одного дня не облегчит задачу, т.к. на одном листе у Вас отражается по 50 документов, пролистывание страниц занимает время, т.к. это не моментальная операция, затем приходится снова перевыбирать дату, обновлять поиск и по новой листать страницы. Со стороны может показаться, что это придирки, однако, это действительно замедляет рабочий процесс.

У Вас также отсутствует поиск, когда можно выбрать контрагентов списком или же исключить одного/нескольких. Это также очень облегчает процесс работы с большим документооборотом.

Мы можем зафиксировать ваше пожелание по доработке сервиса.

Для того, чтобы сформировать заявку на пожелание, пожалуйста, заполните анкету. Ее можно скачать по этой ссылке: https://disk.skbkontur.ru/index.php/s/jWCXyBBcr8PEMbk.

Также, уточните, пожалуйста: ИНН КПП организации контакты (номер телефона, электронную почту, ФИО) на случай, если понадобится дополнительная информация.

Также, вы можете воспользоваться модулем Диадока для 1с, чтобы было удобнее работать с большим количеством документов. Информацию по модулям, можете посмотреть по ссылке: https://www.diadoc.ru/integrations/1c

Так же необходимо для раздела контрагенты сделать постраничный. Показано 100 из 182 неправильно.

Спасибо за ваше пожелание по доработке сервиса. Оно было зафиксировано и передано нашим специалистам. Сроков реализации данного функционала пока нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho