+10
На рассмотрении

Дату по умолчанию при подписании ставить датой документа.

При подписании как входящих так и исходящих формализованных документов в поле для выбора даты проставлять дату документа. При необходимо подписант сам сможет изменить дату до подписания.

На рассмотрении

Добрый день, Роман Владимирович!


Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду?

Сейчас при подписании документа можно выбрать дату принятия к учету. Там есть как кнопка выбора даты, так и выбора сегодняшнего дня.

Но обратите, пожалуйста, внимание, что эта дата не подписания документа, а принятия к учету.

Дата именно подписания указывается автоматически в тот момент, когда вы нажимаете на кнопку "Подписать".

Подписать документ задним числом (т.е. вы подписываете его 10.10.18, а дату указываете как 07.07.18) нельзя.

Чтобы в поле с датой принятия к учету по умолчанию автоматически проставлялась дата формализованного документа (если дата формализованного документа не позднее текущей даты) с возможностью выбора иной даты.
Пример: текущая дата 29.10.2018. Поступил формализованный документ с датой 25.10.2018, тогда в поле с датой принятия документа к учету автоматически проставлена дата 25.10.2018 (с возможностью её изменения на более позднюю).

Цель - чтобы в дата принятия к учету автоматически равнялась дате формализованного документа (за исключением случаев, если дата формализованного документа позднее текущий даты).

Добрый день!

По данному вопросу, мы можем зафиксировать пожелание по доработке и передать его нашим разработчикам. 

Для того, чтобы сформировать заявку на пожелание, пожалуйста, заполните анкету. Ее можно скачать по этой ссылке: https://disk.skbkontur.ru/index.php/s/jWCXyBBcr8PEMbk  Пришлите ее на почту diadoc@kontur.ru

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho