+1
На рассмотрении

Автоматическое заполнение получателя

Храмов Алексей Александрович 5 лет назад обновлен 5 лет назад 2

Здравствуйте! в Контур.Диадок хорошая возможность отправки электронно документов, при этом даже тем, у кого нет 1С. Выбирая из Конрагентов необходимого Получателя, выбирая документ из меню выбора (как правило для нашей ООО - это акт выполненных) - реквизиты приходится проставлять автоматически, и не всегда по ИНН находится нужный конрагент. Предлагаю, если уж конрагент находится в системе Контру.Диадок, то как-то упростить заполнение таких данных. У нас немного документов, но представить сложно, как муторно это тем, у кого большинство документооборота проходит ч/з систему. Спасибо вм! Ждем изменений с нетерпением:)

+1
На рассмотрении

Алексей Александрович, добрый день! 
Уточните, пожалуйста, при заполнении каких именно полей не находит нужного контрагента и в каких случаях?

Данные по организации должны подтягиваться при вводе ИНН в графе исполнитель/заказчик/грузополучатель и в других. Опишите более подробно сценарий при котором приходится вручную вносить данные.

Михаил, доброе время суток вам! В акте выполненных (не с 1С) в строке Заказчик - далее Редактировать и поиск по ИНН... при наборе ИНН видимо происходит временный сбой - либо не находит контрагента, либо при наборе наименования организации - находит похожие, но не нужную. Даже напишу ИНН контрагента, с которым проблема выходит постоянно - 3313006292 г.Гороховец ООО "АИС". Выход находится так: в ручную ставим ИНН и название контрагента, только приходится по несколько раз, потому  что сбрасывается программой Контур.Диадок (не корректный же ввод все-таки) - в итоге контрагент да, проставляется в документе, прописываем далее адрес и клавишу Сохранить. Ну и далее оформляется сам документ. Возможно у самого контрагента не полностью указаны данные или с ошибкой, что так трудновато на него оформлять акт выполненных) Спасибо за внимание

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho