+2
На рассмотрении

Не сохранился документ! Очень прошу, сделайте что-то с редактором!

Елена Ковпак 5 лет назад обновлен Михаил Меньшенин (Специалист поддержки) 5 лет назад 3

Сегодня долго набирала накладную в Диадоке с большим количеством товара и закрыла страницу с ней случайно. Искала ее в черновиках или в исходящих-нигде не сохранилась. Оказалось, что и не должно, если просто закрыть. Можно что-то с этим сделать?

После предварительного просмотра пыталась продолжить редактирование. Сначала всё долго "висело", потом УПД вообще исчезла. Приходится набирать сначала. Сделайте с этим что-то!!! Или предупреждайте, что после предварительного просмотра с набранным документом больше уже ничего сделать нельзя. Его нужно только отправлять. Но это же ужасно не удобно.

Добрый день!
Пожелание по автосохранению документа при его редактировании зафиксировано и передано нашим специалистам. Сроков реализации данного функционала пока нет. На данный момент вы можете  при переходе к просмотру документа скачать его на компьютер, чтобы он сохранился на случай такой же ситуации, либо можно перейти к отправке и сохранить документ в черновиках. При стандартной работе, во время предварительного просмотра есть возможность вернуться к редактированию, при этом документ не пропадает. Возможно у вас был разовый сбой при работе в сервисе. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho