+15
На рассмотрении

Транспортная накладная для wildbberies

Валерий Рябов 5 лет назад обновлен Василий Белов 4 года назад 4

Добавьте в редактор документов ТрН для wildbberies и других контрагентов, а то очень неудобно отправлять неформализованный документ и тд.!

+1

Поддерживаю. 

Очень неудобно.

Добрый день. 

Пожелание по доработке сервиса зафиксировано. На данный момент у нас нет сроков реализации данной функции в Диадоке ввиду особенностей и сложностей бизнес-процесса.


ООО "Вайлдберриз" готовы принимать электронную транспортную накладную в формате PDF. Пожалуйста, ознакомьтесь с особенностями отправки накладной в PDF:
1) Накладная создается по шаблону. За шаблоном вам нужно обратиться в ООО "Вайлдберриз".
2) Сохранять файл необходимо в PDF. Важно: наименование файла должно быть следующим: Транспортная накладная № __ от дд.мм.гггг.
3) Готовый файл нужно загружать через кнопку "Новый документ". После загрузки документа выберите тип "Неформализованный", поставьте галку на "Запросить подпись контрагента".

Если вы пользуетесь услугами транспортной компании, отправка осуществляется через промежуточного получателя документа. Данная функциональность для поставщиков "Вайлдберриз" подключена автоматически. Дополнительных действий не требуется.

+5

Мы столкнулись с кучей проблем при работе в контур диадок. Очень сырой сервис по сравнению с другими. Из за этого мы решили отказаться от работы с контур диадок. И переводим всех своих клиентов с этой платформы. Уважаемые разработчики доработайте свой сервис и возможно мы вернемся к вам, так как сейчас работает сервис это просто ужас. Мы слишком ценим свое время чтобы тратить его на недоработанные программы. Желаю успехов и жду каких то действий от компании контур.  

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho