0
На рассмотрении

Возможность подписания сразу несколько пакетов документов одновременно

svetlana zaitseva 4 года назад обновлен Михаил Меньшенин (Специалист поддержки) 4 года назад 3

Прошу вас создать возможность подписания сразу несколько пакетов документов одновременно. Т.е. подписант выбирает в поиске не один пакет документов, а сразу несколько (по реестру) и одним нажатием кнопки сразу их все подписывает

На рассмотрении

Добрый день! 

Уточните, пожалуйста, какие сейчас трудности возникают? Сейчас при поиске документов можно выделить галочками нужные и подписать их разом. 

Сейчас можно выделить галочками и подписать разом только документы одного пакета (например, счет/счет-фактура/накладная/акт под одним и тем же одинаковым номером). Если у руководителя реестр документов (пакетов), то приходится через поиск находить каждый пакет отдельно, заходить в каждый пакет и подписывать. Было бы неплохо через поиск находить сразу перечень нужных документов (пакетов) и разом их подписывать.

Верно понимаю, что вы хотите искать сразу несколько документов с разными номерами (загружая например .xls файл со списком документов), после чего подписывать их все разом? Пробовали найти сразу все нужные документы через расширенный поиск?
https://wiki.diadoc.ru/pages/viewpage.action?pageId=1147061

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho