+1
На рассмотрении

Возможность выставления договора или спецификаций в системе Диадок после оплаты счета

Добрый день. Уговорили нашего главного бухгалтера купить у вашей компании  новый сервис Контур Норматив. Быстренько направили счет на электронную почту главного бухгалтера с просьбой срочно оплатить, что бы успеть купить сервис со скидкой. Договор в наш адрес не направили, счет в сервисе Диадок не выставили. Мы оплатили. И попросили выставить документы:Договор и счет, акт в системе Диадок, то получили отказ. "Нет технической возможности" Договор выставить в системе Диадок после оплаты счета. Вопрос: Почему сотрудники вашей организации, зная о таком нюансе изначально не предоставили документы в системе Диадок и даже не предупредили нас об этом. Мы работаем в сервисе Диадок с 2014 года и очень было неожиданно, что организация, которая нам предоставляет данный сервис, не может документы предоставить по ЭДО. У вас расписаны такие возможности и преимущества ДИАДОКА, а сами не смогли договор предоставить в данном сервисе. Очень неприятная ситуация. У нашего менеджера, ответственного за документы данный договор в долгах. Менеджеры с вашей стороны даже перестали отвечать на письма и мы не знаем отправлен ли оригинал  договора по почте. счет на оплату высылала 

Аппазова Анастасия Дмитриевна Менеджер по продажам АО «ПФ «СКБ Контур». Далее общались с Белоусовой Евгения Юрьевна Специалист по сопровождению продаж ОП АО «ПФ «СКБ Контур». Общение с данным менеджером оставило негативный осадок. Чтобы подключить купленный сервис пришлось разыскивать и самим дозваниваться до Евгении. Обратилась в службу качества. 29.01.2020. № 24663633 Срок ответа был до 03.02.2020. Но ответа на мое обращение пока нет. 

Данный вопрос находится на этапе решения у специалистов сервисного центра и в ближайшее время вам направят документы. Отдел качества обслуживания необходимую работу провел и сегодня уже связывался с сотрудником вашей организации. Ожидайте, пожалуйста, получение документов. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho