+2
На рассмотрении

Добавить свой файл к пакету документов контрагента как в СБИС

Добрый день! 

У конкурентов - СБИС - в веб-интерфейсе реализована возможность добавить свой файл к пакету документов контрагента при согласовании, а также подписать его без отправки контрагенту.


В чем смысл? 

Во многих государственных организациях к стандартному пакету документов (счет, акт, счет-фактура) нужно добавлять документ-расшифровку для управленческого учета. Например, документ "Заявка на оплату", в котором указывается статья затрат, бюджетная классификация, счет с которого нужно оплатить документ, а также визы согласующих и подпись лица санкционирующего оплату.


В СБИС-е такая функция реализована, перед отправкой на согласование можно прикрепить заявку, которая в итоге будет согласована и подписана с остальным пакетом документов.

Было бы прекрасно реализовать это в Диадоке.

На рассмотрении

Добрый день! 

При отправке документа можно добавить в пакет дополнительно документы с компьютера. 

Если Вы хотите связать уже отправленные документы, то откройте документ и в части с указанием информации о пакете (справа сверху) нажмите кнопку «Выбрать в Диадоке» - в меню «Добавление документов в пакет» выберите нужный документ и нажмите кнопку «Добавить в пакет». Обратите внимание, что у контрагента данные документы связаны в один пакет не будут.


Чтобы отправить связанный документ, нажмите кнопку «Отправить новые» и выберете желаемый тип загрузки:

+1

Добрый день! 

Полагаю, что вы не поняли вопрос :)
Я хочу добавлять СВОЙ документ к входящему ПАКЕТУ ОТ КОНТРАГЕНТА. 

С возможностью подписать его вместе с пакетом.


Документ не нужен контрагенту-отправителю, он нужен компании получателю. 


Идеально прикладывать документ к коментарию при согласовании входящего пакета докмуентов. 

+ сую.  Уже несколько лет,  пытаюсь диадок  объяснить, что это необходимо. Особенно при согласовании по маршруту.

Так же вообше желательно добавить возможность инициализации Маршрута по своему файлу с пк без отправки его контрагенту.  Таким образом маршруты как опция, выйдет совсем на новый уровень.

Спасибо за ваше пожелание по доработке сервиса, оно было зафиксировано и передано нашим специалистам. Сроков реализации данного функционала пока нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho