0
На рассмотрении

Нужна возможность объединять организации в группы (управляющая компания), и выставлять себе счета самостоятельно

asutyagin 4 года назад обновлен Михаил Меньшенин (Специалист поддержки) 4 года назад 1

Нереально долго происходит включение новой организации в единый лицензионный договор для работы по API и работы с общим тарифом исходящих на группу компаний, через сервисный центр.

Последний раз полгода добивался добавления новой организации в договор!
Уже месяц не могу оплатить пакет исходящих сообщений на дополнительную организацию!

Техподдержка, сервисный центр и oko в курсе - непонятно, что происходит?
Нужна возможность в ЛК Диадок у управляющей компании включать и исключать организации из группы, оформить доп. соглашение к лицензионному договору по API для данного действия с отправкой его себе через Диадок для подписания ЭЦП, выставить себе счет на оплату на продление или увеличение сообщений в общем пакете исходящих по УК, с включением всех связанных организаций в пакет автоматически!
И чтобы по связанным организациям с других городов не обзванивали менеджеры с предложением приобрести стандартный пакет услуг, а все видели что организация включена в общий договор, и кто куратор от Диадок (указать ЕГО контакты, а не наши, для менеджеров кто не в курсе как у нас что настроено)!

На рассмотрении

Данный вопрос решается специалистами технической поддержки, сервисным центром и отделом качества обслуживания. Более подробной информации по ходу решения тут мы вам предоставить не сможем. Ожидайте ответа от технической поддержки на оставленное обращение, либо обратитесь к ним снова, если вопрос не был решен до конца. Контакты доступны по ссылке ниже:
https://www.diadoc.ru/support

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho