0
На рассмотрении

В Диадок создать папку "Архив" подобную папке "Удаленные", и позволить перемещать туда документы.

yahtmen 1 год назад обновлен Вячеслав Шинкарев (менеджер разработки) 1 год назад 1

Добрый день.
Сейчас в Диадок (интегрирован с Бухгалтерия), в папке "Входящие", у меня скопилось много Входящих документов и много Обработанных мною (подписанных, аннулированных, отклоненных). Мне сложно в этой куче отыскивать документы, которые нужно обработать. И полагаю, что не только мне.


Папка "Входящие" - это по сути рабочий стол, на который Вам кладут и кладут новые документы, которые нужно обработать (рассмотреть, проверить, принять решение подписать ли, отклонить ли, и выполнить решение - допустим подписать.) Представьте себе свой рабочий стол, на который вам на один угол кладут каждый день новые документы, а когда вы их подписали, вы их все равно оставляете у себя на столе. Это же чудовищьно неудобно. Подписанные документы вы же со стола уберете в коробку или в шкаф, чтобы стол был свободен и вы видели только те документы, которые нужно обрабатывать.

Речь идет о перемещении обработанных документов в архив.

Как выяснилось, существующая возможность удалять документы, точно повторяет желаемую функцию. Удаленный документ не удаляется, а перемещается в папку удаленные и лежит там, как в Архиве, не мешая работать с остальными документами.

И это отличная новость, так как ничего изобретать не придется, как и тратить время на разработку.
Достаточно только скопировать часть кода, которая создает папку Удаленная и перемещает в нее документы, и переименовать там слово Удалить в Архивировать, а также Удаленные в Архив.

P/S/
я бы воспользовался возможностью, и просто удалил бы все подписанные документы, чтобы они хранились вечно в папке "Удаленные", как в Архиве, но при условии Гарантии, что однажды сервис не доработают, и удаленные реально все удаляться.

На рассмотрении

Добрый день.

На этом ресурсе нет представителей Диадок..

Задайте ваш вопрос тут 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho