0
Отвечен

Ведомости сетевая версия

Волочнева Татьяна 10 месяцев назад в Справки, квитки и прочие формы печати / Кассовые ведомости обновлен Гашков Николай (Эксперт) 9 месяцев назад 6

Добрый день! Сетевая версия,два рабочих места. Как сделать, чтобы ведомости и свода были общие для двух рабочих мест? Раньше ведомости формировали у мастера. TABLKAS и TABLSVD ресурс О-общий.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Волочнева Татьяна 9 месяцев назад

Здравствуйте. Г -глобальный ресурс. В этом случае и настройки и сами ведомости по месяцам располагаются в сетевом каталоге и видны всем расчетчиком. Но поскольку собираетесь делать не с начала года, то нужно решить как организуете те ведомости и своды, которые были созданы с начала года, поскольку работа с кассовыми ведомостями достаточно актуальна.

Добрый день! Сейчас доход собирается по выданным суммам из ведомостей. Если я поменяю ресурс Г-глобальный и сброшу TABLKAS  из локального ZPL в сетевой у меня будет правильно формироваться НДФЛ?

Добрый день. Теоретически должно получиться, только нужно переписывать не весь каталог, а только папки с месяцами, поскольку файлы настроек и так брались с сетевого каталога, Но так заочно сказать, что все будет правильно не могу, поскольку не знаю всей организации работы. Важно, чтобы все ведомости ранее велись на одном рабочем месте, также, что-то у Вас еще может влиять. Обычно такие работы делают с помощью сопровождающего специалиста. Или можно проверить на копии, что при перезаписи отчетность не изменилась

На рассмотрении

только не заменяйте ..TABLKAS\vedList.val в сетевом копией из локального!

Это список сформированных ведомостей с датами ( он по умолчанию пишется в сетевой zpl)

Добрый день! Спасибо все получилось.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho