0
На рассмотрении

Изменить дату выплаты

Алексей Панчихин 1 неделю назад в Справки, квитки и прочие формы печати / Кассовые ведомости обновлен Орлов Андрей (Ведущий разработчик) 1 неделю назад 2

Добрый день! Для исправления даты выплаты у ведомости и у всех связанных и разнесенных видов в ЛС достаточно будет у ведомости изменить дату?

Image 9127

Понимаю, что пересозданием ведомости эту задачу выполнить проще всего, но боюсь, что налог пересчитается и не получится равным в текущей ведомости, т.к. уже есть более поздние ведомости по авансу. 

На рассмотрении

Да, дата выплаты для всех связанных выплат хранится только в этом месте, редактируется по клавише F4. 
Если хочется изменить дату на другой месяц то помните что доходы тоже "перенесутся" в другой месяц и правильнее  будет тогда пересчитать НДФЛ пересоздав ведомость. Если ведомость не пересоздавать то НДФЛ пересчитает следующая ведомость (если эти же ЛС в нее попадут и перенос доходов случился не между годами).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho