+13
Завершен

Настройка уведомлений на несколько почтовых ящиков, например для директора.

Антон Лушпай 9 лет назад обновлен Светлана (Специалист по юзабилити) 5 лет назад 4
Многопользовательский режим
На рассмотрении
Антон, здравствуйте.

Нам показалось, что если мы сделаем в системе возможность подписывать на уведомления нескольких получателей и дадим возможность указывать, какому из получателей нужны уведомления по каким шаблонам, мы таким образом сделаем систему, с помощью которой организация, занимающаяся тендерным сопровождением, будет зарабатывать деньги. Нам это показалось невыгодным.

Для построения отчётов руководителю мы предлагаем использовать избранное на тарифе Стандарт. Пользователь получает уведомления, откладывает потенциально интересные закупки в избранное и выгружает список в отчёт в формате Excel.
+1
Здравствуйте, Лев.
Можно ли сделать уведомления на несколько почтовых ящиков, но без возможности выбора по каким шаблонам и каким адресатам будут приходить уведомления? Т.е. на каждый ящик будут приходить уведомления по всем шаблонам. Это исключает использование вашей системы не по назначению и добавит удобства для организаций, где есть 2-3 специалиста по тендерам. Так же можно ограничить количество дополнительных адресов: 1-2 было бы вполне достаточно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho