+1
Отвечен

демо версия

Наталья Яровая 9 лет назад обновлен Лев Плинер 9 лет назад 2
в ознакомительной версии не видно Ваших плюсов, ну поиск по закупкам, что особенно то?
Про анализ написано, но оценить его нет возможности.
На рассмотрении
Наталья, здравствуйте.

Если сравнивать объем данных с официальным сайтом, то у нас есть коммерческие закупки с Б2Б-центр и Фабрикант.ру, и мы продолжаем подключать новые электронные площадки. Также, наш поиск более правильно определяет этап, на котором находится закупка и работает без перебоев. Поисковый запрос вы можете сохранить как шаблон для поиска, чтобы ежедневно получать сводку о новых закупках, появившихся в сервисе за 24 часа. Найденную закупку можно сохранить в избранное, чтобы она не потерялась; вся необходимая вам информация находится на наших серверах, нет необходимости выкачивать документацию себе на компьютер на случай. если официальный сайт недоступен. Информация на странице закупки и в поисковой выдаче представлена таким образом, чтобы с ней было удобно работать.

Сервис экономит время и нервные клетки, вот основной плюс.

По отзывам пользователей, поиск с фильтром по региону находит в настоящий момент больше закупок, а поиск по ключевым словам находил больше всегда. Но сравнения, претендующего на статистическую достоверность, мы не проводили.

Анализ в настоящий момент реализован аналогично официальному сайту: на странице завершённой закупки имеются протоколы работы закупочной комиссии с указанием ценовых предложений (если они рассматривались), причин отклонения первых и вторых частей заявок.

Анализ закупок мы делаем прямо сейчас. Вам было бы интересно поучаствовать в тестировании бета-версии?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho