+1
Завершен

Поиск аукционов где были пересечения с другим участником.

Иван 7 лет назад обновлен Светлана (Специалист по юзабилити) 7 лет назад 12

Возникает потребность узнать в каких аукционах принимала участия наша фирма и ещё какая-то другая конкретная фирма. Сейчас это можно узнать, только,если проанализировать протоколы вручную. Можно ли добавить такую функцию?

На рассмотрении

Иван, здравствуйте.


Расскажите, какую задачу вы решаете? Если вам будет удобнее, можно письмом на zakupki@kontur.ru.

Поиск потенциальных и актуальных конкурентов.

Скоро у нас появится возможность увидеть список закупок, в которых участвовала организация. Вы сможете увидеть список всех закупок, в которых вы участвовали, и выгрузить его. Правда в нём будут только победители закупок.


Это то, что позволит решить вашу задачу?

Это будет удобно и полезно.

Но основную задачу всё-равно не решает.

А можно сделать выгрузку по аукционам в которых мы участвовали, но чтобы отображались всё участники закупки: у кого 1ое место у кого 2ое...Ну или хотя бы три участника с наилучшими ценовыми предложениями.
А там мы бы уже сами настроили отбор...

Повторю, как я понял запрос. Вы хотите, чтобы в выгрузке по завершённым закупкам появились колонки, относящиеся к поданным заявкам: кто подал заявку на участие, какое место заявка получила. Тогда если, например, в выгрузке 2 закупки, по первой было 2 заявки на участие, по второй было 5 заявок, в выгрузке будет 7 строк.

Хотелось бы видеть что-то подобное...

файл в приложении... Порядок отображения победиятелей.xlsx

Иван, предложенный вариант очень спорный. Во-первых, если данные растут не вниз, а ещё и вправо, их невозможно средствами Экселя обрабатывать. Например, нельзя сделать сводную таблицу, чтобы понять, где участвовала конкретная организация, как часто она занимала какие места и так далее. Во-вторых, количество колонок будет зависеть от того, какие закупки попали в выборку. В-третьих, кроме ИННа у участника есть ещё и название, и выходит, надо не одну колонку на каждого, а две.

Ну это только предложение.

Вы говорил,что скоро появится возможность увидеть список закупок, в которых участвовала организация.

А как скоро можно этого ожидать?



Иван, здравствуйте.


В мае или июне.

Спасибо!

Завершен

Добрый день.

Добавили возможность просматривать список закупок, в которых принимала участие организация: 

https://zakupki.kontur.ru/Participants/7705213787/Purchases?publishedDateFrom=01.01.2017&publishedDateTo=&allPurchases=False

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho