+2
Запланирован

Отслеживание только определенных изменений.

Иван 7 лет назад обновлен Светлана (Специалист по юзабилити) 6 лет назад 9

На текущий момент в разделе "ИЗМЕНЕНИЯ" отображаются несколько типов изменений:обновление даты,публикация протоколов и прочее...

Можно ли настроить отслеживание только определенного типа изменения, либо сделать сортировку по типу изменения среди всех найденных? В большей степени интересуют опубликованные закупки, которые ранее были в статусе "ПЛАНИРУЕМЫЕ". Видется это следующим образом:

Избранное Работа с закупками

Иван, добрый день.


Спасибо. Мы знаем об этой потребности. Думаем над тем, как лучше реализовать.

Вам важно получать все изменения одного типа по всем избранным или выбирать для каждой процедуры на какие события подписаться? Для одной процедуры – важно любое изменения, для других – только результат.

Всё изменения по всем типам не нужны.Сейчас так и реализовано.
Проблема в том, что приходится просматривать слишком много изменений. А если выбирать какие изменения отслеживать для каждой процедуры, а процедур по прежнему остается огромное количество, то смысл особо не поменяется. Как один из вариантов можно было бы делать настройки по меткам а не по каждой процедуре. Тут даже более важно сделать так, чтобы по определенным процедурам с конкретной меткой не отображались вообще никакие изменения.
Сейчас у нас есть метка "ПРОСМОТРЕНО". Каждый день количество аукционов с такой меткой возрастает на 100-200 штук.А не использовать такую метку нельзя, так как в противном случае будет не понятно какие аукционы уже были просмотрены. Действительно важные изменения теряются в огромном массиве изменений по тем аукционам, которые никак не интересны, но удалить их из результатов поиска не представляется возможным,так в "Контур Закупки" не реализована такая возможность.

В том, что"Для одной процедуры – важно любое изменения, для других – только результат" Вы абсолютно правы. Еще было бы логичным сделать изменения по планируемым аукционам отдельной вкладкой, чтобы они не пересикалсь с текущими (со статусом "этап подачи")

На рассмотрении

Иван, добрый день.

Спасибо, поняла вас.

Мы думаем над тем, как лучше реализовать отслеживание важных событий.

Вы помогли мне проверить две идеи: 1) выбирать для каждой закупки на что подписываться (не подойдет); 2) отдельно показывать появление планируемых закупок, изменения по текущим закупкам и результаты по закупкам (протоколы).

Добрый день! 
Есть ли продвижения в решении вопроса?

Иван, добрый день. 

Доработка находится на открытом голосовании пользователей. Пока голосов недостаточно, чтобы мы начали работу над этой идеей.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho