+1
На рассмотрении

Шаблоны - автоупорядочивание введённых слов в алфавитном порядке

s ponomarev 6 лет назад обновлен 6 лет назад 2

Во вкладке «Шаблоны» - «Редактировании шаблона» отсутствует важная и крайне необходимая программная процедура в «Ключевые слова» и в «Исключать слова», осуществляющая автоматическое упорядочивание введённых слов в алфавитном порядке при нажатии на «Сохранить и обновить результаты». При этом слова через запятую должны расположиться в строго алфавитном порядке (от «а» до «я»). Упорядочивание слов пользователем занимает неэффективно огромное время.

На рассмотрении

Добрый день. 


Какую задачу вы решаете? Для чего важно видеть слова в алфавитном порядке? 

С чем связана необходимость регулярно вносить слова в шаблон? Какой продукцией или услугами вы занимаетесь? Как часто появляются синонимы к продукции или новые виды деятельности? 

Оставим идею на рассмотрение и голосование. 


Рекомендую написать нам на zakupki@kontur.ru – мы настроим шаблоны наилучшим образом, чтобы охватить всю сферу и ничего не пропустить. Расскажите какие именно закупки вам нужны, отправьте адрес сайта с перечнем продукции или прайс. 

Первый вопрос обширен и не понятен.

Расположение слов в алфавитном порядке - это современный системно правильный подход для минимизации времени поиска места куда надо вставить новое включаемое слово в непрерывно растущий список. А он растёт почти каждый день. В основном - в "Исключающих словах". Хаотизм, который организуется в настоящее время в Шаблоне при вводе слов, не позволяет быстро найти место куда надо вставить новое слово (сочетание слов). Быстрее "лепить" в начале списка, либо в конце, а то - и в любое место. В результате систематического ввода новых слов (сочетаний слов) при наличии огромного списка не видно: повторит ли новое слово (сочетание слов) уже существующее в списке или нет.

Регулярное внесение слов (сочетаний слов) связано с разными формулировками названия закупок заказчиками каждый день. Формулировки меняются в зависимости от потребностей на текущий момент Заказчика. Накладывается сюда и сезонность закупок. Это ведёт к появлению новых неучтённых ранее слов (сочетаний слов). Word может отсортировать текст списка от А до Я или от Я до А.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho