+1
На рассмотрении

Исключать слова только из наименования предмета контракта

МТПермь 5 лет назад обновлен Светлана (Специалист по юзабилити) 5 лет назад 1

Было бы очень удобно, если бы была галочка напротив строчки Исключать слова - "только из наименования предмета контракта".

Объясню.

Сейчас исключающие слова ищутся не только в наименовании предмета контракта, но и в таблице извещения, в которой перечислены все товары. Мы не занимаемся лекарственными средствами. И наши аукционы никогда не содержат в своем наименовании слово "лекарственный". Однако, товар, который закупается, может иметь в своем названии слово лекарственный. Пример: 0356300076318000065, 0356300118318000065. Это аукционы не лекарственные, и это те аукционы, которые нам нужны. Это наши аукционы. В поиске аукционов при исключении слова "лекарственных", эти оба аукциона исключатся, так как в извещении была пара позиций со словом "лекарственный" (бланк для лекарств, средство не покрытое лекарственной оболочкой). Получается, что функция поиска с исключением слов исключила бы те аукционы, которые нужно оставить.

Сделайте пожалуйста возможность исключать слова ТОЛЬКО из наименования аукциона. Сделать просто - поставить галочку справа от "исключать слова". галочку назвать "только из предмета аукциона"

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho