+1
Отвечен

Список заказчиков в шаблонах

gla 5 лет назад обновлен Евгений Вас 5 лет назад 12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня в поиске вижу изменения по списку заказчиков, ранее их видно было списком, а сегодня просто указано количество заказчиков без названий и инн, если нажимать на список очень неудобно, особенно, когда постоянно редактируешь список заказчиков, можно ли сделать так, как было ранее? Чтобы при открытии шаблона заказчики были в прежнем виде, списком (назавание, инн)?

Ответ

Ответ

Евгений, 

предлагаю оставаться в русле делового общения, иначе я не смогу продолжать разговор. 

Прошу вас оставить свой голос за предложение «Увеличить количество меток»

За 4 месяца голосов немного. Мы прислушиваемся к клиентам, в том числе следим за голосованием здесь. В разработку идут задачи с максимальным числом голосов. 

Еще раз извините, что обновление вас расстроило. 

Очень поддерживаю. Особенно возникает проблема, в связи с тем, что из новой формы шаблонов и поиска не копируется название заказчика и его ИНН, а так же очень легко ликвидируется заказчик из списка шаблонов. В общем ничего хорошего в новой задумке нет. В августе месяце продление тарифа. Задумываюсь о замене ПО.

Евгений, добрый день! 

Расскажите, пожалуйста, о ситуациях, когда вам нужно скопировать ИНН заказчика из шаблона. Что это за ситуации? Куда вы обычно вставляете скопированный ИНН? 

Возможно мы предложим лучшее решение. Например, возможность скопировать параметры поиска из шаблона.  

Ну например - я четко знаю, в каком шаблоне из 20 заказчиков искать нужного, по которому нужно посмотреть информацию. Я заходил копировал ИНН или название и вставлял в аналитике или в расширенном поисковике в поле "заказчик". А теперь я зашел и удалил его из шаблона. Теперь мне создавать отдельный файл с заказчиками? ))) Пути решения программно я не вижу.

Ага, поняла вашу задачу. 

У нас есть в планах разделы в духе «Мои заказчики», «Избранные организации» – те организации, за которыми важно наблюдать. Добавлю ваш комментарий к этой задаче.

Слышу ваше разочарование, но запросы «Как мне добавить сразу 10-20-100 заказчиков в шаблон?» мы получали в большом количестве. Пока мы считаем это более распространенным сценарием, чем ваш, увы.

Тема открыта для голосования, предлагаю понаблюдать за мнением других пользователей. 

А параллельно мы подумаем над тем, как сохранить возможность копирования из списка заказчиков. 

То, что у Вас в планах - мало Нас интересует. Как-то странно слышать - "Мы лишили вас еды, но потом накормим мясом". Как бы работаем здесь и сейчас. Я не против модернизации, но не путем отрезания функционала. Ну и с такими ответами уж точно перед продлением протестирую ваших конкурентов. Как-то так.

Отвечен

Добрый день! 

Жаль, что нарушили ваш привычный уклад. 

Это изменение неспроста. С одной стороны, стало менее удобно редактировать заказчиков – добавился лишний клик, с другой стороны – появилась возможность добавлять заказчиком списком, а список заказчиков можно видеть списком. 

Я обратила внимание на то, что некоторые ваши шаблоны настроены не оптимально – повторения в ключевых словах, не совсем правильное использование фильтров. Это делает работу с поиском менее эффективной и медленной. Вам напишет наш эксперт по настройке поиска и объяснит, как можно улучшить поиск. 

Проблема в том, что при клике на заказчика, он вылетает  из этого самого списка, и невозможно скопировать ИНН и название компании. И еще одно пожелание. Добавьте, пожалуйста, больше цветов (закладок) в избранном.

Я поняла, в чем проблема. Я спрашиваю о ситуации, когда она возникает. 

Когда и для чего вы копировали название и ИНН заказчика из шаблона? Куда вставляли после того, как скопировали обычно? 

Я записала пожелание про увеличение количества цветных меток, но в ближайших планах такой задачи нет. 


Хочу обратить ваше внимание на фильтр по этапу в Избранном. 

Если выберем «Планируются» – увидим в списке все планы закупок, которые поместили в избранное. Как раз они помечены у вас меткой «Интересное в планируемых». Возможно эту метку можно «сэкономить». 

И очень странно учить работать меня, вместо того, чтобы прислушаться к клиенту и рассмотреть вариант добавления еще несколько цветов. Программисту это делать ровно 20 минут. Для тех, кто в танке, по необходимости моей закладки "интересное в планируемых". Мне удобней планируемые иметь в одной закладке избранного, а не разбросанные по всем другим закладкам.

Ответ

Евгений, 

предлагаю оставаться в русле делового общения, иначе я не смогу продолжать разговор. 

Прошу вас оставить свой голос за предложение «Увеличить количество меток»

За 4 месяца голосов немного. Мы прислушиваемся к клиентам, в том числе следим за голосованием здесь. В разработку идут задачи с максимальным числом голосов. 

Еще раз извините, что обновление вас расстроило. 

Вот понимаете, Вы даете ссылку на голосование, которое закрыто. О чем можно говорить дальше? Вот так прислушиваетесь к своим клиентам.... Понятное дело, что будет мало голосов, если голосование закрыто ;)

Обновление меня абсолютно не расстроило, просто оно внесло серьезный дискомфорт в работу. Покупал лучшее - пользуюсь ухудшенной версией. Ну как говорится. Голосуем рублем. Можете ставить метку на наш аккаунт, что клиент неадекватный продливаться не будет :))))))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho