+2
На рассмотрении

Шаблон для запланированных закупок

Сергей Алексеевич 4 года назад обновлен Серова Анна (Специалист по юзабилити) 4 года назад 1

Почему невозможно создать шаблон для запланированных закупок? вручную я могу искать закупки планируемые к торгам а создать на эту модель поиска шаблон - нет . 

На рассмотрении

Сергей, Добрый день!

Планируемые закупки не добавляются ежедневно как активные. Основная часть планов-графиков публикуется в конце года, в течение года заказчик вносит в план изменения по мере необходимости. 

Поэтому пока мы не делаем шаблоны и рассылку для планируемых. Чтобы быть в курсе, достаточно выполнять поиск по планируемых 1-2 раза в месяц.

Как промежуточное решение: вы можете выбрать на странице шаблонов интересующий шаблон, в этапах указать "Планируются" и применить изменения. В таком случае сервис покажет только планируемые закупки по конкретному шаблону.

Рекомендую также сделать несколько поисков планируемых, добавить подходящие планы в избранное. Когда извещение будет опубликовано, мы пришлем информацию об этом в письме.

Мы подумаем над тем как еще улучшить работу с планами-графиками. Вы очень нам поможете, если подробнее расскажете о том, почему для вас важно создавать именно шаблон для планируемых закупок? Как вы видите работу с этим шаблоном? Для какого рабочего процесса это критично?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho