+1
На рассмотрении

Доброго дня! Прошу проработать возможность получения информации о наименованиях товара с которым поставщик выиграл в торгах, при выгрузке аналитической информации в таблицу.

whbaryshev 4 года назад обновлен Иван 4 года назад 7

При выгрузке аналитики в таблицу, очень важным является возможность увидеть не только суммы с которыми поставщик выиграл в конкурсе, но и какой товар он поставил и по какой цене.

+1
На рассмотрении

Добрый день!

Интересное предложение, расскажите пожалуйста подробнее, почему для вас важна эта информация? Для чего в работе используете? 

Хорошая идея!
Часто бывает так,что поставляется товар не тот, который был указан в техническом задании (отличающийся или совсем другой).
И при сопоставлениии с ценой можно будет понять,что есть и другие товары по более низкой цене.
Или контрафактный товар (некоторые позиции просто физички не могут стоить тех сумм, по которым иногда выигрываются торги).
Тогда уже можно обращаться в компетентые службы.

+1

Здравствуйте!

Подобная информация очень важна для сопоставления заявленного в ТЗ товара, с товаром реально поставленным по договору, а так же для фиксации цены на каждое конкретное наименование продукции полученной заказчиком.

Добрый день.

Подскажите, вы сами являетесь поставщиком и проверяете таким образом конкурентов и заказчиков?

Или вы для своих контрактов используете эти данные?

Доброго дня!

Да, мы поставщики и используем данные для аналитического исследования рынка, с целью повышения эффективности продаж. В настоящее время получение требуемых данных сопряжено с множеством лишних, не продуктивных действий. Вы могли бы значительно упростить работу и повысить привлекательность своего ресурса.

Добрый день! Идея очень интересная, но пока мы не можем ее реализовать. Технически сложно вытащить эту информацию из большого объема данных. Мы возьмем идею на заметку и вернемся к ней, когда что-то изменится.

Добрый день! Спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho