0
Завершен

Обман со стороны сервиса

ЧСА 4 года назад обновлен Серова Анна (Специалист по юзабилити) 4 года назад 1

Протестировал систему. Для недоступных каких то функций склоняли к дорогим тарифам, ну да ладно. По умолчанию предполагал что все доступные функции будут так же доступны при активации. Активировал тариф старт за 5 000 рублей, и что же вышло... У меня не доступны вкладки избранное, хотя при описании тарифа они вроде были (сейчас даже проверить не могу, тариф убрали из выбора).

Полагаю что базовый пробник должен содержать в себе все, что включено в самый доступный тариф (на момент выбора это был "старт"). Считаю что меня обманули, просто взяли и убрали из возможностей вкладки "избранное".

Если бы я знал об этом, я бы не подключался к вам.

Завершен

Добрый день!

Жаль, что мы не оправдали ваши ожидания. В тестовом режиме доступны все функции Контур.Закупок, это сделано для того, чтобы пользователь максимально познакомился с системой и понял какие функции нужны именно ему. 

Тариф "Старт" выбирали те, кто был не уверен будет ли серьезно заниматься торгами. Им пользовалось маленькое количество пользователей, поэтому с 2020 года тариф убрали. Прикрепляю документ Контур.Закупки. Прайс.doc, в котором описаны возможности тарифа "Старт".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho