+2
Завершен

Одна и та же закупка (дублирование)

olga_volkova pic 4 года назад обновлен 4 года назад 7

Одна и та же закупка повторяется в списке, но под разными реестровыми номерами, так как на нескольких ЭТП объявлена,  можно не дублировать такие закупки, а указать например что такая закупка объявлена на нескольких сайтах и перечислить какие сайты и какие номера.....?

Много дублируется в итоге и соответственно уходит время на отсеивание таких закупок....

На рассмотрении

Добрый день! Пожалуйста, приведите пример закупок, с которыми так случилось. Так мы быстрее сможем разобраться почему так произошло.

Здравствуйте! Например закупка №32009513394(РТС-тендер) и она же под №2461954(на B2B) в шаблоне и в поиске попалась два раза....

Завершен

Проверили эти закупки. Кажется что они совсем разные, но названия действительно похожи. Но у них разные заказчики, контактные лица, НМЦК и объекты закупки.

№32009513394(РТС-тендер):
Заказчик -  Публичное акционерное общество «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы»
Название - на право заключения договора на выполнение работ по ремонту модулей питания контроллеров присоединений ПТК АСУ ТП на ПС 500кВ Куйбышевская, ПС 500кВ Красноармейская для нужд филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - Самарское ПМЭС.

№2461954(на B2B):
Заказчик:  Акционерное общество «Государственный Специализированный Проектный Институт» 
Название - Право заключения договора на разработку рабочей документации раздела «АСУ ТП» для объекта: «Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Камбарка».

На Фабрикант участие бесплатно, а на B2B-платно!!!(вот и разница!!!)

В нашем случае они обе бесплатные, да и не имеет это значения. Выбор между разными площадками можно, например, оставить внутри карточки найденной процедуры, но при самом поиске одинаковые процедуры только отвлекают, и вы это знаете не понаслышке.

Согласна полностью!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho