0
На рассмотрении

было бы классно, если бы в разделе Аналитика сведения о судебных делах тоже выгружались в табличном виде

Екатерина Дудко 3 года назад обновлен Серова Анна (Специалист по юзабилити) 3 года назад 5

было бы классно, если бы в разделе Аналитика сведения о судебных делах тоже выгружались в табличном виде

На рассмотрении

Добрый день!

Подскажите, что имеете в виду под судебными делами? Расскажите, пожалуйста, для чего используете сведения о судебных делах? Как обычно с ними работаете? Почему важна именно выгрузка в табличном виде?

раздел "аналитика", вкладка "деятельность" "арбитраж". Там мы видим сведения об участии в судебных разбирательствах. 

Такие сведения собирают, когда проводят аналитику потенциального контрагента. В табличном виде удобно, чтобы включить в отчет о надежности контрагента.

Спасибо за комментарий:) думаем над развитием, улучшением аналитики в сервисе, ценно что рассказываете про ваши сценарии работы - так нам проще понимать какие именно задачи должна решать та или иная функциональность в сервисе.

еще у меня вопрос: на примере моей организации я вижу, насколько не соответствует действительности аналитика по арбитражу. 

Смотрите, по ссылке https://zakupki.kontur.ru/Courts/3917516169 мы видим 6 судебных дел.

По факту в первоисточнике - а это официальный сайт арбитражного суда, картотека судебных дел - https://kad.arbitr.ru/ есть всего два заявления по одному и тому же спору. Причем одно заявление возвращено судом. По второму иск на 253 тысячи, взыскано 30 рублей. 


Прошу проверить: первое - как и откуда контур собрал сведения о 6 арбитражных делах. второе - может быть, можно сделать так, чтобы контур различал судебные дела с статусом "исковое заявление возвращено", так как этот статус означает, что разбирательства не было и не будет, истец подал заявление с ошибкой и суд возвратил его. 


Также прошу привести в соответствие действительности сведения об ООО Офис Депо, ИНН 390701397568 в части свдений об арбитраже

Поясню почему так, данные об арбитражных делах берем из Контур.Фокуса. 

Если в первоисточнике - https://kad.arbitr.ru/ поискать те дела (по номеру дела), которые кажутся лишними в Контур.Закупках, то увидим, что дела есть. Пример на скриншоте.

Не могу подсказать, почему https://kad.arbitr.ru/ не находит их по ИНН организации.

Про статус "исковое заявление возвращено" - возьмем на заметку. Сейчас эти дела попадают в графу - не удалось определить исход.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho