Ваши комментарии

Просто для информации "старых клиентов". Сегодня я получил ответ в службе поддержки, что для нас все остается "по старому". 

Однако я проголосовал за эту фичу. Платить айтишнику, ИП без сотрудников, который получает от своего единственного клиента деньги в долларах 14000 рублей в год как-то не очень разумно и рыночно. 

Эльба очень удобна, хорошо интегрирована с банками, но в бюджете 7-10К рублей в год есть предложения конкурентов с живым выделенным бухгалтером и страхованием ответственности. Скорее всего просто воспользоваться услугами онлайн бухгалтерии вашего банка будет дешевле. 
---

Спасибо за ожидание.

Вы зарегистрировались в Эльбе в октябре 2011 года.

Для пользователей, зарегистрированных с 07 марта 2018 г. работа с валютными счетами только на Премиуме.

Вы зарегистрировались ранее. У вас работа с валютными счетами останется на любом тарифе.

Крайне полезная функция, но в архиве нет КуДиР. Было бы замечательно, если бы была возможность его иметь в архиве, так как его могут запрашивать при проверках за прошлые периоды.

Очень важная функция. Было бы очень удобно оплатить авансовый платеж по УСН до отъезда в отпуск. Пусть даже без возможности отправить "в завершенные".

Если честно, уже не первый раз вручную меняю в url accumulativeQuarter, чтобы это сделать (ведь как-то эту задачу решать нужно). И эльба все отлично без всяких проблем считает. Но каждый раз страшно, вдруг что-то поломается. :)
Очень нужна возможность вводить валютные поступления для расчета налога на УСН, с автоматическим переводом в рубли по курсу ЦБРФ. ОЧЕНЬ муторно вручную считать сумму в рублях, а главное очень трудно потом отслеживать (ведь сумму в валюте ввести некуда). 

Лично для меня валютные счета, договора и т.п. - более низкоприоритетны. 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho