Ваши комментарии

Уважаемый Александр, добрый день!


Спасибо за Ваше разъяснение. Я нашла возможность выгрузки списка для контрагентов, приглашение по которым получено, но не акцептовано нами. К сожалению, это реализовано в другой папке, где указаны все контрагенты, с которыми мы уже работаем и которые выслали нам приглашение, поэтому мне пришлось поискать. Лучше, чтобы это было реализовано во всех папках, где есть списки информации..


Что касается выгрузки списка документов (входящих, исходящих, внутренних неформализованных и т.д), то нам также интересно получать списки загруженных/подписанных и других документов, находящихся в различных статусах. Эта информация нам необходима для проведения анализа полноты выгруженных документов, просмотра статуса, даты их загрузки в систему Diadok и соблюдения этапности подписания (это связано с разделением отвественности подписания документов и контроля своевремености подписания и завершения процесса). По данному вопросу мы направляли ТЗ в Вашу команду для определения возможности реализации данного функционала. Пока ответ не получен.

Добрый день, Александр!


Спасибо за Ваш комментарий. К сожалению, если бы я к Вам не обратилась, не узнала бы данный секрет. Наши пожелания, добавить формат: дд.мм.гггг для всех документов, в том числе текущего периода. Спасибо.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho