Ваши комментарии

Периодически входящие оплаты не связываются со счетами. Было бы удобно если в меню "Деньги" появился бы фильтр по несвязанным входящим платежам.

Мы так же заключаем один договор, а все заказы клиентов в период действия договора оформляются в приложении к договору. Сейчас работа с договорами не очень удобна в Эльбе, поэтому пока делаем все вручную.

Про шаблоны я знаю. Дело в том что не хватает вариантов этих самых специальных слов, например на основании чего действует вторая сторона договора, бывают как минимум два варианта, на основании Устава и на основании Доверенности. В идеале хотелось бы иметь возможность самостоятельно добавлять поля и добавлять к ним спец слова. Например в реквизитах контрагента в Эльбе есть только один адрес. Но часто бывает так, что юридический и фактический адрес различаются, например у ИП. Если бы была такая возможность, то я бы мог самостоятельно добавить нужное мне поле в реквизитах.

Действительно, не хватает возможности импорта данных из 1с. Решил воспользоваться вашей системой, но оказалось нет возможности импорта счетов, актов, контрагентов из 1с. Счетов с 1 января и по сей день чуть меньше 300, а на перенос данных вручную потребуется очень много времени и сил.

Тоже хотелось бы видеть услуги. Мы оказываем полиграфические услуги. Т.к. из бумаги делаются разные изделия, например, визитки, открытки, карманные календари и т.п., то сложно сказать сколько какого товара у нас на складе, поэтому либо нужно писать какое то значение "от фонаря" либо, если не писать ничего, то при выставлении счета появляется уведомление о том что мы пытаемся продать товара больше чем на складе.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho