Ваши комментарии


Добрый день!

Нумерацию строк в самой Excel мы видим. А, вот, на настоящее время при выгрузке самой шаблонной таблицы в Excel и отправке её на печать строки по-прежнему не пронумерованы. О чём и речь.

С Закупками работают 5 человек.

Здесь речь идёт не о мобильном сервисе, а о том как можно внутри системы Закупки.Контур без использования эл.почты, скрин-шотов от меня (например) пересылать ссылки на интересный(е) конкурс(ы) другому пользователю нашей компании.

Пронумерованная строка упрощает общение с руководителем при дистанционном общении по средством телекоммуникации при быстром принятии решения. Перечисляемые порядковые позиции удобны для восприятия слуха по той или иной закупке. а не название по № закупки, наименованию и т.п. Хорошо запоминаются при озвучивании и принятии решения по распечатанному листингу на совещании, в комиссии. Тем более это не должно составить труда сделать добавку в программе. И не заставлять пользователя дополнительно проставлять вначале таблицы в Excel вручную графу и пронумеровывать в не строки.

Первый вопрос обширен и не понятен.

Расположение слов в алфавитном порядке - это современный системно правильный подход для минимизации времени поиска места куда надо вставить новое включаемое слово в непрерывно растущий список. А он растёт почти каждый день. В основном - в "Исключающих словах". Хаотизм, который организуется в настоящее время в Шаблоне при вводе слов, не позволяет быстро найти место куда надо вставить новое слово (сочетание слов). Быстрее "лепить" в начале списка, либо в конце, а то - и в любое место. В результате систематического ввода новых слов (сочетаний слов) при наличии огромного списка не видно: повторит ли новое слово (сочетание слов) уже существующее в списке или нет.

Регулярное внесение слов (сочетаний слов) связано с разными формулировками названия закупок заказчиками каждый день. Формулировки меняются в зависимости от потребностей на текущий момент Заказчика. Накладывается сюда и сезонность закупок. Это ведёт к появлению новых неучтённых ранее слов (сочетаний слов). Word может отсортировать текст списка от А до Я или от Я до А.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho