Ваши комментарии

Добрый день. Клиент не понимает почему больничный разбивается на должность, по которой стоит дата увольнения, и почему ему приходится складывать суммы чтобы оплатить первые 3 дня. Будем пробовать через настройку делать, спасибо за быстрый ответ.

Я сейчас уведомление по другому сотруднику за январь сформировал, у него была выдача по зарплатной ведомости за декабрь в начале января, так он упорно всю сумму в уведомлении ставит на дивиденды, я совсем запутался(((. Ведомость по зарплате а НДФЛ в уведомлении встает на дивиденды, в справке эта сумма вообще не попадает.

Николай я правильно понял, если бухгалтер формирует ведомость на зарплату и туда попадают дивиденды, то весь НДФЛ по этой ведомости будет считаться как с зарплаты? Нужно обязательно формировать ведомость по дивидендам как ведомость по виду? 

Добрый день. Настройки проверил, виды завел, даже 308 перекодировал на 344. Ничего не помогло, справку о доходах формирует правильно а в уведомлении ЕНП пересортица НДФЛ и НДФЛ с дивидендов. Помогло только удаление ведомости по зарплате и сформировал отдельные ведомости по виду 171-дивиденды (после того как виды НДФЛ все занес в ЛС). Вопрос снят спасибо.

Николай, есть нюансы.( Ждем следующий патч и обновляем полным дистрибутивом? Я уже и забыл как это делается.((( 

Может поможет просто RSCALT из поставки скопировать? Или Forms какие нибудь?

Нет не пробовал. Клиент удаленный 5 баз по 2 пользователя затруднительно.(

Добрый день. Эта же база. ПСВ и РСВ и 6-НДФЛ формирует все хорошо. Сегодня стал формировать уведомление ЕНП за июнь опять вышла Контур-Зарплата.Ошибка 

Скрипт модуль file:forms\defineenterpriseid (строка 719) 

Ошибка при выполнении функции приема в поле C_FIO

Полностью скопировать ошибку не дает могу только скрин прислать если нужно.

причем на этой базе и на других, которые на этом же сервере. Все на одном .exe файле.

Обновление с 621.4 на 621.5 не помогло

После нажатия сформировать отчет программа выдает ошибку и формирует пустой отчет. Дамп не предлагает создавать. Подскажите куда копать. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho