Ваши комментарии

Такой возможностью не пользуемся, боимся что сломается месяц. Из таблиц разности суммы в НУ по нескольким видам.

Здравствуйте. Заметили только сейчас когда начали делать аванс за март, а после расчет отпуска не смотрели табель за март.
До отпуска точно было все пусто в марте, после чего в ЛС расчитали отпуск с 1 марта по 19 марта и после отпуска стоят не везде 0 и 2, таких много и именно после расчета отпуска. Важно заметить что не все у кого был отпуск в марте с расчетом в феврале попали "под раздачу", есть правильные табели.
Прикладываю сохранёнку.
zpl_zplinfo_full_net(20240320_100959).cab

Исправили. Не известно почему пропали подразделения от туда. Спасибо. Вопрос можно закрывать.

Здравствуйте. Хорошо посмотрим, но раньше всех выводило.

Хорошо, спасибо. Наверное пропустили в обновлениях, сейчас увидели.

Последние года в порядке. Спасибо за ответ.

Добрый день.  Похожий вопрос про ограничения 100 вид строк. 

У нас порядка 2 000 сотрудников. У нас стоит хозрасчетный вариант и мы не являемся бюджетной организацией. По этому расчет зарплаты ведется с производственными заказами. Учет производства ведётся в 1С, как и бухгалтерский учет. По итогам выполнения заказа конкретным сотрудником формируется файл для выгрузки в амбу с указанием времени отработанного на заказе (в часах) и номер заказа на производство. Загружаем такие данные в 102 виду НУ (время - сумма ну, номер заказа производства  - шифр затрат). И есть ситуации когда сотрудник за месяц или 2 отработал свыше 100 заказов, то как тут быть?

Как-то спрашивали можно ли добавить в таблицу разноски при разноски добавить функцию перезаписи видов НУ, если их уже больше 100.

Это необходимо по той причине, что в дальнейшем формируют свод, который выгружают и загружают в 1С для отражения зарплаты в бух. Учёте.

Пример таблицы разноски:

Image 7956


Здравствуйте, можно уточнение по обновлению? Задержки или ожидания в обновлении выпустить функционал по мимо справки?

Если посмотреть такой вод свод:

00100014.01
Это просто если разбить рабочее время по категориям. А хотелось бы чтобы рабочее время было вместе с разбивкой сумм по категориям(Примерно):

Image 7848

 Это возможно реализовать в дальнейшем?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho