Ваши комментарии

Вот это подарок к новому году :) Благодарю!

Входящие? Ну, ладно, входящие так входящие :)
А срок ввода этого функционала, все так же как и было ранее озвучено, т.е. не ранее конца первого квартала 2013?

Юрий, да кто же спорит... свин заботливо подложенный везде найдется. У нас у всех есть выбор терпеть все это или что-то менять. Каждый для себя решает, что для него наиболее важно в силу тех или иных обстоятельств или желаний напрячься и изменить жизнь к лучшему. Отчасти и Эльба на это рассчитывает. Ведь проработав какое-то время в сервисе и изрядно к нему привыкнув сменить сервис и заняться вколачиванием всех своих контрагентов это дело мало приятного, к тому же нет ни чего в Эльбе для такого случая (импорты и экспорты) , кроме выгрузки выписки из банка, полностью отсутствуют.
Как я и говорил, для меня не столь страшны эти Акты серок, туфу на них. Жил и буду. Сам подход. Вот что важно. Какой функционал будет следующим? Что еще Эльба будет так медленно внедрять, на фоне всяких мало понятных для рядового пользователя объединений с Контуром и Эврикой? Хоть про свои корпоративы и клевый офис со спортзалом перестали слать новости... Конечно новостями и планированием занимаются разные отделы, все мы это понимаем!
Я глубоко убежден, что для подобного сервиса подобный сервис не приемлем и повод менять или по крайней мере попытаться это сделать к лучшему ;)

А много замен и не нужно. Нужно только одно, но самое удачное и перспективное, с правильным вектором в сторону пользователя и его потребностей.
Буду присматриваться, выбирать. Благо в этот раз уже знаю на что обратить внимание. Ну, а если не найду, то останусь здесь, год ведь оплачен.
Сравнение +/- других систем это уже, конечно, не в формате на данного топика.

Всерьез задумался о том, что бы свалить от бывшей Эльбы.
И дело не в том, что мне ой как нужны эти Акты, переживу я без них. Дело в отношении к пользователю и в приоритетах разработки того или иного функционала. А эта задача с наибольшим к-ом голосов. И в таком темпе ведутся работы.

Крайне и крайне отвратительно!

Офигеть! Извините, других слов просто нет.
Начали эту задачу месяц назад и закончить в первом квартале. Постыдились бы... такое писать. Это равно сильно тому если бы Вы написали. Не делали и делать не будем! Забудьте!
Вывод сильно пожалел что продлил Эльбу на год + ваша халява в три месяца. Конец года. Почти все контрагенты будут требовать АКТы, а я им их предложу эх сделать, быть может,
в первом квартале? Подумаешь... а может быть и во втором. Отличное решение!
Курс бывшей, Эльбы ясен. Начхать на то что нужно пользователям - будем делать то что нужно нам, ре-брендин, объединение с Эврикой/Контуром и т.д. Но ни чего по делу и тому что реально нужно пользователям.

Чао!

 

 Даже и меня этот функционал коснулся... раньше ни как не мог такое предположить :)
В общем нужно. Очень нужно. Какой же это электронный бухгалтер, который не умеет делать Акты сверок? Это калькулятор выходит! Какие на технические сложности могут быть не могу представить, функционал стар как мир. И выдумывать ни чего не нужно!

Очень ждем.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho