0
На рассмотрении

В РСВ Раздел 3.2.2 не попадают сведения о доп. взносах на пилотов.

leobrou 2 недели назад в Отчетность / Отчетность в ФНС обновлен Вячеслав Шинкарев (менеджер разработки) 1 неделю назад 4

Здравствуйте! 

Настраиваем страховые взносы на пилотов.

Завели вид НУ по аналогии с видами НУ на доп. взносы за вредные условия труда. Завели настройку страховых взносов с новым кодом алгоритма и буквой, в настройке отметили буквой "Н" созданный вид НУ. Поставили формулу расчета.

В настройках РСВ с 2017 года поставили созданный код алгоритма настроек страховых взносов.

В ЛС поставили список 1 в настройках спец оценки труда. Расчет проходит верно, раздел 2 подраздел 3 заполняется верно, но подраздел 2.2 раздела 3 не заполняется и имеет нулевые суммы. Что настроили не так или где-то не донастроили?

ФНС. РСВ
На рассмотрении

Добрый день.

У вас нет сопровождающего?

Доп взносы на пилотов это что то специфическое.. 

Хорошо попробую обратиться к партнёрам в Богданович.

Сохраненка с настройками и ЛС сильно облегчит и ускорит решение вопроса...

Уточните пожалуйста все таки о каких дополнительных взносах идет речь.
Взносы "за вредные условия труда" - которые связаны с СОУТ (спец.оценка условий труда) - это одни доп.взносы "за вредность" и они должны попадать в подраздел 2.2 раздела 3.
Доп.взносы летчикам - это другие доп.взносы и в подраздел 2.2 раздела 3 они не попадают

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho