+1
На рассмотрении

СТД-Р

Алёна Я. 2 месяца назад в Прочее обновлен Игорь Шалдин 2 месяца назад 3

Здравствуйте. В программе нет такой формы, А уволенным выдавать уже надо

Меня тоже волнует этот вопрос)

+1
На рассмотрении

Добрый день! Эта форма выдается в обязательном порядке при увольнении в случае, если вы уже получили от этих сотрудников заявления на предоставление сведений о Трудовой деятельности. Вы уже получили от этих сотрудников такое заявление? Если не получили, то пока ваши отношения с сотрудниками регламентируются статьей 66 ТК и вы при увольнении выдаете сотруднику бумажную трудовую книжку, как и раньше.  

+1
В программе нет такой формы

Это потому что такой формы пока в принципе не существует.

Законопроект "Об утверждении формы сведений о трудовой деятельности, предоставляемой работнику работодателем, формы предоставления сведений о трудовой деятельности из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации и порядка их заполнения" находится всего лишь на стадии публичных обсуждений в отношении текста проекта. Следить за развитием событий можно здесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho