Ваши комментарии

Интересно, конечно, как вы выявляете статистику "всё равно".

Я вас понимаю - столько работали, а получилось из рук вон. Деваться некуда, приходится стоять насмерть.

Грустно.

Было лучше. И с точки зрения эстетики и с точки зрения юзабилити.

Это нововведение явно свидетельствует о том, что все мы движемся прямиком в ад!
Делаешь 10 накладных (задним числом) передаёшь человеку на подпись - и всё. Если человек их не вернёт (что обычно и происходит, нужно напоминать), то ты эти накладные уже никогда не найдёшь.
Никого не предупредили об этой функции - взяли и сделали втихоря. А теперь ревностно охраняют и спорят. Такое впечатление, что тот, кто пропихнул эту мысль для реализации теперь-то и борется с нами.
В былые времена, когда Эльба делала нововведения, которые не нравились хотя бы одному, то тут же искали компромиссное решение. И сразу же его внедряли.
Зато теперь есть разветвлённая система статусов у заказов. Против самих заказов я ничего не имею. Хотя я не скажу, что стало удобнее, потому что интерфейс стал перегружен. И поддерживаю мысль, что было бы куда разумнее связывать счёт мелкой ссылкой под документом с актом или накладной по аналогии с поступлением оплаты к счёту. Но вот эти статусы заказов явно продукт воспалённой фантазии какого-то разработчика, который не знает чем себя занять. Такой дизайн, ради дизайна.
Верните логичную работу статуса накладных!!!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho