Ваши комментарии

Я вижу, что вы наконец-то обновили формат XML-файла для загрузки в Диадоке (большое спасибо, а то был акт в старом формате). Теперь это УПД.

Очень жду УПД в документах. Когда планируете добавить?

Прочитал коммент, подумал ладно, буду хотя бы вручную загружать. Зарегистрировался в Диадок, уже переговорил с контрагентами, чтобы перейти на ЭДО. Загружаю я акт в xml, а Диадок мне и говорит: "Акт в устаревшем формате. Чтобы изменить формат, откройте и отредактируйте документ". Ну поддержка диадока отвечает - идите в Эльбу. А Эльба отвечает: "к сожалению, сейчас нет возможности выгружать файлы в новом формате. Нужно будет создавать документы прямо в Диадоке." Вот такое вот веселье. Так что пока ЭДО откладывается. А вы говорите что общих пользователей нет... Да большинство людей когда видит такую ситуацию, просто руки опускает. Многие даже писать в поддержку не будут, поэтому и кажется что это никому не надо. А пишут единицы. Но вот если бы вы сделали нормальную интеграцию, с накладными, актами. Пускай оно даже через загрузить-выгрузить работает, но пусть хоть работает. А сейчас это "НИАЧЕМ". Я уверен, что после такой интеграции кол-во пользователей диадока заметно бы выросло. А учитывая тот факт, что диадок получает деньги за отправку документов, то это бы окупилось в перспективе.

Ребята, что там с интеграцией? 3 года уже прошло... ОЧЕНЬ надо, 21-век на дворе.

Что за бред про накрученные голоса? Сделайте тогда голосование только от зарегенных. Я например нажал "палец вверх" не знаю, что надо регистрироваться. Сейчас переголосую.

очевидно же, что функция очень нужная.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho