Ваши комментарии

Перебрали все. Нашли где выводится Часовая ставка. Но это верно только для тарифных видов. А требуется для каждого вида начисления. Типа вместо источника или объекта.

Добрый день. Что должно стоять в "Поле кадровой части для БИК в другом банке"  ?

Имя поля в виде BankCard из настройки системной части кадровой части, или какое-то значение типа БИК, например для Сбера , или что-то ещё ? Формулировка не понятна.

Добрый день. ВТБ у нас основной, Сбербанк - дополнительный. В настройках структур зарплатных проектов прописали только Сбербанк с его БИК. В КЧ сотрудника, который получает на Сбер зарплату, тоже прописали зарп.проект с именем Сбербанк. Остальным ничего не меняли и для ВТБ в настройках зарп.проектов структуру не заводили. При формировании мультиреестра в ВТБ по нужному сотруднику (который в Сбербанке) БИК Сбербанка НЕ подтянулся. Что не так?

Здравствуйте. В мультиреестр ВТБ (зарплатный проект)  не подтягивается Бик стороннего Сбербанка. Указываем его в реестре вручную. Все ваши настройки выполнены, но не получается. Что мы делаем не так?

Вопрос снимаю - надо было удалить в ЛС код 998

Как я понимаю, бухгалтеру надо раздробить налоги, что бы не всю сумму за раз. Раньше отправляли на каждое начисление НДФЛ платёжку и в течении месяца сумма НДФЛ окончательного дробилась.

 Она предлагает сформировать уведомление 11 числа (после выплаты ЗПЛ), отправить его. Отправить платёжку на эту сумму. А потом 23 числа сформировать уже полное уведомление ( с 23 прошлого месяца по 22 текущего), удалив первое. Мне кажется так делать нельзя, либо руками убирать суммы из первого уведомления. А по вашему комментарию похоже второе уведомление за один и тот же месяц ФНС не примет.

Таблица контроля показывает начисленные и удержанные налоги, но не отправленные.

Я правильно понимаю технологии взаимодействия с ФНС ? 

Бухгалтер ссылается на какой-то проект постановления, что с 2023 года можно будет делать 2 уведомления - по срокам до 9 числа и после до 22 текущего месяца. Сама не читала и понимаю, что проект это что-то на воде вилами писаное.

Извините, что слишком резко выразилась в предыдущем сообщении.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho