Ваши комментарии
Доброе утро.
Благодарю. Получилось.
Можно закрывать.
Добрый день.
Вопрос можно закрывать. Действительно проблема была связана с этой настройкой.
Спасибо за помощь.
Добрый день.
Мой вопрос без ответа.
Нужны какие-то доп. данные, чтобы вы ответили?
Спасибо огромное, получилось!
Можно закрывать вопрос.
Добрый день, Николай.
Спасибо, все получилось.
Тему можно закрывать.
Добрый день.
Благодарю, вопрос можно закрывать.
Добрый день, Николай.
Тогда, подскажите, пожалуйста, как в программе работать в текущее время с депонированной зарплатой, чтобы и в отчете отражалось верно и в кассе и в лс?
Мы же в любом случае с 302 убираем эту зп и ставим на депонент.
Добрый день
Вопрос можно закрывать, разобрались. Спасибо.
Порядок:
1. В сформированной ведомости от 04.03.2025 по F3 убрали признак выдачи
2. По F6 выбрали режим "Разносить невыданные суммы на депонент" с выбором в будущий месяц и разнесли на 303
3. Через время через перевод в следующий месяц перевели программу в март
4. В марте сформировали ведомость по виду 303 фактической датой выплаты, т.е 17.03.25
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день.
Очень жаль, но поняла.
Вопрос можно закрывать.