Ваши комментарии
Добрый день!
Сможете подсказать по этому вопросу?
Добрый день!
Благодарю за помощь.
Вопрос можно закрывать.
Добрый день!
Да, не пересчитывает, но 6-НДФЛ формирует некорректно (собирает все, что можно: и 35% с выгоды, и 13%, и 15%)
Попробуйте сформировать отчет и посмотреть, пожалуйста.
Добрый день!
Подскажите что-то по этому вопросу)
Срок сдачи 6-НДФЛ подходит, хотелось бы решить вопрос.
Добрый день!
Благодарю. Добавили источник, все получилось.
Можно закрывать тему.
Добрый день.
Благодарю, получилось.
Можно закрывать.
Николай, добрый день.
Это поняла, благодарю.
Но тогда вопрос в следующем: у другого сотрудника тоже используется вид 294, но там считает все правильно.
Вложила сохраненку.
Почему так?
Спасибо, получилось через разноску, по Shift+F3 не помогло.
Добрый день!
Ответите что-то по этому вопросу?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день!
Если убираем даты выплаты в кассовых ведомостях, то тогда в Уведомление в раздел по НДФЛ данный сотрудник вообще не встает и плюсом к тому пересчитывает НДФЛ.
В ЛС видно, что у НДФЛ месяц начисления февраль, а не март.
По факту ведь сотруднику зарплата была выдана именно 17.03., а не 04.03., значит НДФЛ удержали в момент выплаты 17.03.