Ваши комментарии

Добрый день!

Если убираем даты выплаты в кассовых ведомостях, то тогда в Уведомление в раздел по НДФЛ данный сотрудник вообще не встает и плюсом к тому пересчитывает НДФЛ.

Image 9172


В ЛС видно, что у НДФЛ месяц начисления февраль, а не март.

Image 9175

 

По факту ведь сотруднику зарплата была выдана именно 17.03., а не 04.03., значит НДФЛ удержали в момент выплаты 17.03.

Добрый день!

Сможете подсказать по этому вопросу?

Добрый день!

Благодарю за помощь.

Вопрос можно закрывать.

Добрый день!

Да, не пересчитывает, но 6-НДФЛ формирует некорректно (собирает все, что можно: и 35% с выгоды, и 13%, и 15%)

Попробуйте сформировать отчет и посмотреть, пожалуйста.

Добрый день!

Подскажите что-то по этому вопросу)

Срок сдачи 6-НДФЛ подходит, хотелось бы решить вопрос.

Добрый день!

Благодарю. Добавили источник, все получилось.

Можно закрывать тему.

Добрый день.

Благодарю, получилось.

Можно закрывать.

Николай, добрый день.

Это поняла, благодарю.

Но тогда вопрос в следующем: у другого сотрудника тоже используется вид 294, но там считает все правильно.

Вложила сохраненку.


Почему так?


zpl_zplinfo_full(20250205_112918).cab

Спасибо, получилось через разноску, по Shift+F3 не помогло.

Добрый день!

Ответите что-то по этому вопросу?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho