Ваши комментарии

Егор, той аудитории, которой нужна эта функция нет на вашем сервисе, этой аудитории нет, потому-что у вашего сервиса нет 100% ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ функции - учёта задолженности перед поставщиками. По этой причине голосов просто нет. Я не могу пользоваться вашим сервисом т.к. в этом просто нет смысла, у вас нет элементарного, для меня нет смысла в тех 30% функционала, что вы предлагаете. Все необходимые расчёты для меня производит грамотно настроенный файл Excel: Задолженность заказчиков, задолженность перед партнёрами, задолженность по налогам, деньги в подотчете. Расчет налогов, отчетность в налоговую и т.д. - дело обслуживающей компании. 

Этот функционал необходим как воздух! Иначе я просто не вижу смысла в вашем сервисе! Я всегда знаю кто мне сколько должен, у меня заказчиков может быть 3 с крупными контрактами, а поставщиков и транспортных 25! И, иногда приходится задерживать платежи на какое-то время, сложно помнить кому сколько должен. Налоги и отчётность через ваш сервис не сдаю, т.е. мне лично пользоваться нечем! Только связкой контрактов, да и то это решение выполнено на 3. Я уже несколько раз писал о том, что ваш сервис не полноценен и его нужно дополнить, думаю статус "на рассмотрении" нужно сменить на "делаем на всех скоростях". 

Здравствуйте, Лилия! Хорошие новости! Обновления в разделе бизнеса я не заметил, возможно они для меня не существенны, либо дело в том, что я новичок и не успел привыкнуть к старой версии раздела "бизнес". 

У меня есть накладные и акты от поставщиков, я вношу их в ваш сервис, почему я не могу делать списания на основании этих документов? Хотелось бы связывать списания и входящие документы. 

Добавьте пожалуйста возможность указывать цену контракта. Я постоянно заключаю муниципальные контракты цена которых изначально оговорена и не может быть изменена, было бы здорово, чтобы в просмотре договоров было поле: выплачено/цена контракта. Аналогично можно с поставщиками, чтобы я видел, сколько выплатил и сколько должен. 

Хотя бы добавьте возможность прикрепления договора с собственным форматированием. 

Согласен с Антоном! Форматирования вообще нет! Как это так? Я всегда делаю форматирование договора ОЧЕНЬ чётко! Всё выглядит аккуратно, как и должно быть. Предлагаю вам следующий вариант. Сделайте форму, в которую будут заноситься все пункты просто текстом, а сервис будет из просто внесенного текста делать очень аккуратный документ. Т.е клиент должен внести текст в определённые графы. А вообще, очень хочется, чтобы вы доработали свой интерфейс, чтобы список документов и контрагентов отображался более аккуратно, как у другого сервиса упомянутого выше. 

Как это нет входящего счёта??? За что я заплатил вообще? Я должен видеть кому сколько должен, делать ПП на основании выставленного поставщиком счёта. 2 голоса достаточно, чтобы это сделать уже сегодня. Сегодня начал работать и был разочарован отсутствием совершенно обычных функций, которые просто должны быть. 

Сделайте пожалуйста поле для указания НДС! В ПП тоже такого поля нет, в Платёжном поручении нужно указывать, и если вы не сделаете, то прийдется ручками самому НДС считать. Меня очень удивило и огорчило отсутствие такой функции. Добавьте пожалуйста в ПП, входящие Акты и Накладные. Кому не нужно - в настройках выключит. ОЧЕНЬ жду! 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho