0
Отвечен

Значение элемента ‘Итого‘ должно быть равно сумме..

Юджин 1 год назад в Отчетность СФР / ЕФС-1 обновлен Гашков Николай (Эксперт) 1 год назад 14 3 дубликата

Добрый день. Формируем ЕФС-1 раздел 1.3. за февраль. По внутренним совместителям выдает 2 ошибки (во вложении).Ошибка_ЕФС1_р_1_3.docx Программа проверки ПО ПД 2.0.111 от 28.03.2023 г. (свежую скачивал сегодня). Подскажите что за ошибки и как их исправить?

Дубликаты 3
На рассмотрении

Добрый день.

Есть подозрение на ошибку в новой проверочной.

Добрый день. Поделюсь опытом может кому пригодится. 

После объединения внутренних совместителей ошибка осталась еще на нескольких сотрудниках (включая двух объединенных сотрудников, никаких закономерностей не увидел, просто рандомные лицевые). Методом проб и ошибок выявил, что более трех строк начислений по этим сотрудникам приводит к ошибке. Объединил начисления в оклад, районный коэффициент и прочие выплаты - ошибка ушла. Отчет отправили ждем ответ их СФР примут или нет. 

Отчет за февраль корректирующий, сдавали уже в апреле.

на следующей неделе обещают выложить обновление альбома форматов и проверочную с исправленной проверкой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решили проблему? У меня такая же ошибка у 15 человек выходит, связи между ними найти не могу. В прошлые месяца все нормально по этим людям выходило

Добрый день. Обновления проверочной программы еще не было, это ошибка в проверках. СФР обещает выложить новую проверочную на этой неделе.

Добрый день, если по лицевому, по которому выходит ошибка "Итого..." поставить всю сумму в один вид начисления (РВ-04, например) то ошибка уходит. Насчет правильности не ручаюсь, но отчет сдавать надо а проверочную программу все не исправляют,,,((( В крайнем случае потом можно сдать правильную корректирующую форму как вариант.

А кто то из столкнувшихся с этой проблемой - звонил/писал в ПФР? 

Так можно вечно ждать пока исправят.. 

Добрый день! Звонили три раза уже . ПФР сказали: пока ждем решения проблемы. С отчетом ни чего не делать. Я так поняла , что ошибка со стороны ПФР.

Проверка конечно очень слепая, не возможно выявить человека с ошибкой. Хоть бы снилс был или табельный номер... Ну хоть что то , по чему можно идентифицировать человека. 

+1

При проверке в КЗ, клик по ошибки - позиционирует место ошибки в файле и по контексту видно ФИО сотрудника с ошибкой..

Спасибо. Ошибка ушла.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho