0
Завершен

Пожелания по реестру по БЛ

KTV 5 лет назад в Новости Контур.Зарплата / Как нам стать лучше обновлен Вячеслав Шинкарев (менеджер разработки) 3 года назад 9

Добрый день!

Можно ли в реестр по БЛ добавить страховые взносы на дни по уходу за детьми-инвалидами, т.к. тоже это возмещаемые ФСС расходы, и, наоборот, убрать (или включать/выключать настройкой) санаторно-курортное лечение, т.к. это другой вид страхования?

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от KTV 3 года назад
На рассмотрении

Найдите в системных скриптах функцию UserChoiceVidBL(), перенесите ее в пользовательские (в раскоментированном виде конечно).

Можете оставить ее как есть (тогда, что включается в реестр надо будет каждый раз задавать), а можете изменить, чтобы включались определенные пособия.

Страховые с дней по уходу за детьми инвалидами в отдельный виды выделены или нет? Если нет, то есть вероятность что при расчете страховых в реестре и при расчете страховых в РСВ2017 вы можете получать отличающиеся суммы, а потом будете спрашивать "почему".

Страховые взносы выделены в отдельные виды.

А в каком скрипте эта функция?

Добрый день!

Функция UserChoiceVidBL() находится в файле SCRIPT\forms\blreestr_1.S

А где покопаться, чтобы страховые взносы на дни по уходу за детьми-инвалидами отдельной колонкой выходили? Сложно это сделать?

Сейчас я их также, как и сами дни, пометила символом "6" во 2 ст. ТВХ для сводов, они суммируются вместе с днями.

Ну это надо по факту внести существенные изменения в форму реестра. То есть разобраться  с тем как он устроить, скопировать поставочный текст, внести свои изменения.

Т.е. разработчики такой задачей заниматься не будут?

+2

Оплата доп.вых. дней по уходу за детьми-инвалидами + страховые взносы выделены на отдельном листеРеестр по БЛ + дети-инвалиды(Лист 3).zip

Нет. Разработчики не могут выполнять все доработки, которые хотят клиенты. Для этого существуют внедренцы. Спасибо Павлу за доработку.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho